Тендер № 339844684: Поставка радиофармацевтических лекарственных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844684
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 3 946 800 RUB
Заказчик: МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

Показать больше информации о тендере