Тендер № 339838793: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339838793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 2 474 717.50 RUB
Заказчик: МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов химических для обработки рентгеновской пленки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка тампон-зондов с транспортной средой

Шовный материал (нить хирургическая)

Поставка лекарственных средств

Поставка радиофармацевтических лекарственных средств