Тендер № 339598048: Общество с ограниченной ответственностью "Совместная Компания "РУСВЬЕТПЕТРО" объявляет тендер: ВЗПм-260818-20 - Поставка комплекта инструмента для затяжки с моментом

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339598048
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 359 026.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Изготовление и поставка трубопроводов для газовой турбины

Поставка двигателя Deutz в сборе

Поставка регулятора давления

СГ 498 материалы для печей реактивации СГ 498 материалы для печей реактивации (ТЭНы, противни)