Тендер № 338920850: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338920850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 684 448.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Компания Бокситы Тимана реализует зап. части для спец.техники (Komatsu, Hitachi,Caterpillar, Hyundai, Аtlas Copco,Terex Finlay) со склада: Россия, Ухта, п. Чиньяворык. (id1233458)

Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

80004659 - Вентилятор CF95-1320D 380В 50Гц 220кВт Оригинал или Аналоги (Коломна)

Изготовление и поставка 30639415 - КОЛЕСО РАБОЧЕЕ Ф1270Х356;VKD-50-0710 для вентилятора (Коломна)

Общество с ограниченной ответственностью "Совместная Компания "РУСВЬЕТПЕТРО" объявляет тендер: ВЗПм-260818-20 - Поставка комплекта инструмента для затяжки с моментом

Прилагаемая документация