Тендер № 339508770: Поставка клавиатуры

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339508770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 54 543.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: 7593 Поставка ИТ оборудования - сервер, ПК (АГР, Москва)

Поставка монитора , подключаемого к компьютеру (для рабочей станции)

Поставка блоков питания для сервера

Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: ПОЛУАВТОМАТ ТРАФАРЕТНОЙ ПЕЧАТИ(с рамой для трафарета) [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]