Тендер № 339422388: Подключение доступа к ЭБС "IPR СМАРТ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339422388
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 822 333.33 RUB
Заказчик: КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "НИКА"" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов

ПАО КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ объявляет тендер: Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов

Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"