Тендер № 339749863: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 363 200 RUB
Заказчик: ПАО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по диагностике, модернизации и обновлению общего и специального программного обеспечения серверного оборудования, сетевой инфраструктуры Калужского областного суда

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "НИКА"" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

ПАО КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ объявляет тендер: Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов