Тендер № 339336884: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339336884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 2 444 264 RUB
Заказчик: МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

Показать больше информации о тендере