Тендер № 339209702: Поставка медицинских тонометров с речевым выходом в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339209702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 132 650 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан на 2026 и 2027 год.

Поставка сеток-слингов хирургических для лечения стрессового недержания мочи у мужчин

Поставка голосообразующего аппарата в целях социального обеспечения граждан.

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.