Тендер № 339100331: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения Kaspersky

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 920 574 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лицензий Универсального комплекса инфраструктурной безопасности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису «Ассистент Преподавателя»

Прилагаемая документация