Тендер № 339890380: Оказание услуг по предоставлению права доступа к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Профи-Либ Профессия» для нужд ГАПОУ МО "МГКИ"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339890380
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 195 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Права использования Saby Docs, 10.000 + 5.000 документов

Утилизация техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг на продление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения «1С Коннект» (система поддержки пользователей и взаимодействия)

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования программного обеспечения SecurOS в соответствии с Техническим заданием Заказчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: АСУ ТП для ВБ Индустри ( г/к Вайлдберриз) 2026 год в Рязань.