Тендер № 339031572: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДА ЧУДОВО" объявляет тендер: Оказание услуг по прочистке ливневой канализации, очистке колодцев от мусора, ила и грязи в г.Чудово Новгородской области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339031572
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 329 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ" объявляет тендер: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов потребления на территории Боровичского муниципального округа Новгородской области

оказание услуг по фотографированию осужденных

Оказание комплекса услуг по уборке помещений, уборке территорий Управления Росреестра по Новгородской области

Нет документации