Тендер № 339593340: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / Новгородская область
Сумма контракта: 259 614.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации