Тендер № 339027429: Поставка стеклянных перегородок

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339027429
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 44 498.66 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей Арматуры Композитной Стеклопластиковой. АКС и Сетка от производителя (РФ). Продажа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Закупка 7562 организации системы дренажа в лакокрасочном цехе на территории завода АГК в Калуге

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСМА РУС" объявляет тендер: Работы по ремонту участка кровли производственной площадки Калуга

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ТТ 7676 закупка лакокрасочных материалов для ремонта автомобилей ООО "АГК" в г.Калуга

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ объявляет тендер: ЭА102-223/2026. Поставка кирпича огнеупорного