Тендер № 339858253: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ объявляет тендер: ЭА102-223/2026. Поставка кирпича огнеупорного

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339858253
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 804 773.88 RUB
Заказчик: МУП "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей Арматуры Композитной Стеклопластиковой. АКС и Сетка от производителя (РФ). Продажа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Закупка 7562 организации системы дренажа в лакокрасочном цехе на территории завода АГК в Калуге

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСМА РУС" объявляет тендер: Работы по ремонту участка кровли производственной площадки Калуга

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ТТ 7676 закупка лакокрасочных материалов для ремонта автомобилей ООО "АГК" в г.Калуга

Поставка скобяных изделий