Тендер № 338979123: Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии клиентского программного обеспечения средств защиты информации (RedCheck)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338979123
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 11 800 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по диагностике, модернизации и обновлению общего и специального программного обеспечения серверного оборудования, сетевой инфраструктуры Калужского областного суда

Выполнение работ по развитию информационной системы Калужской области «Система автоматизированного документооборота Калужской области»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "НИКА"" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

Выполнение комплекса работ по модернизации системы автоматизации телеканала (Реестровый номер: 77 К-25/26утп)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение права использования Saby Docs, +10 000 документов