Тендер № 338764231: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338764231
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 924 276 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Химический реагент, ЯНАО, месторождение Бованенковское.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку аммиака водного по ГОСТ 9-92 для использования в хозяйственно-питьевом водоснабжении АО "Мосводоканал" в 2027 году

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка молекулярного сита Shirasagi для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго" в 2027 г. (рамочный)

Прилагаемая документация