Тендер № 338671134: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку аммиака водного по ГОСТ 9-92 для использования в хозяйственно-питьевом водоснабжении АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338671134
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 38 720 976 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Закупка в области: Кислород; Пропан сжиженный

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: 225818 Натр едкий для Пермской ГРЭС