Тендер № 338716578: Капитальный ремонт поворотного и фронтового экрана котла КВГМ-20 установленного в котельной: Калужская область, г. Таруса, ул. Пролетарская, д. 74

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338716578
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 2 356 993.55 RUB
Заказчик: МУП "ТКП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту котельного оборудования (газовая котельная установка, находящаяся в СПЗ Белгородской таможни в г. Белгороде

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту котельного оборудования, установленного на таможенных постах Белгородской таможни

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту котельного оборудования (газовая котельная установка СПЗ Белгородской таможни в г. Белгороде)

Нет документации