Тендер № 339776183: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту котельного оборудования (газовая котельная установка СПЗ Белгородской таможни в г. Белгороде)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339776183
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 909 662.38 RUB
Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Показать больше информации о тендере