Тендер № 338587249: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Кетопрофен)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338587249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 55 596 RUB
Заказчик: ГБУЗКО "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗКО "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

Поставка шовного материала

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Изосорбида мононитрат)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР