Тендер № 339328642: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Изосорбида мононитрат)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339328642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 1 677 900 RUB
Заказчик: ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка препаратов стоматологических