Тендер № 338581482: Поставка жидкого медицинского кислорода для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338581482
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 750 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Химический реагент, ЯНАО, месторождение Бованенковское.

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)

Общество с ограниченной ответственностью "Башкирская генерирующая компания" объявляет тендер: 225717 Поставка натра едкого для ООО "БГК"

Результаты тендера

Прилагаемая документация