Тендер № 338578417: Выполнение работ по ремонту группы № 11 МБДОУ "Детский сад № 26 "Хрусталик"

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338578417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 805 404.13 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 26 "ХРУСТАЛИК" ГОРОДА ОБНИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул.Чичерина г.Калуга (установка леерного ограждения)

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Капитальный ремонт кровли учебного корпуса Государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области "Кировская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", здание по адресу: Калужская область, г. Киров, ул.Ленина д.16 стр. 1А.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровель учебных корпусов №2 и №3