Тендер № 338563500: Оказание услуг по ремонту дуоденовидеоскопа Olympus TJF-Q180V

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338563500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 395 228 RUB
Заказчик: БСМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных мощных в целях социального обеспечения граждан на 2026 и 2027 год.

Поставка сеток-слингов хирургических для лечения стрессового недержания мочи у мужчин

Поставка голосообразующего аппарата в целях социального обеспечения граждан.

Поставка слуховых аппаратов аналоговых заушных сверхмощных, в целях социального обеспечения граждан.