Тендер № 338466076: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338466076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта для нужд Брянской таможни

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Комплексное обслуживание автотранспортных средств (тягачи, автоцистерны, ППЦ), принадлежащих АО "Калуганефтепродукт" в 2027 году

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (импортного производства) Белгородской таможни, включая запасные части, специальные жидкости и расходные материалы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Шиномонтажное оборудование (г. Москва)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ215-26 Поставка кожуха двери

Результаты тендера

Прилагаемая документация