Тендер № 339467848: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ215-26 Поставка кожуха двери

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339467848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 145 595.40 RUB
Заказчик: МУП ГЭТ "УКТ" Г.КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Калужский филиал федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт и мойка автомобилей

Реализация имущества должников: Мотоцикл ММВЗ 3.11214, 2005 г.в., гос.рег.знак 0521СН67, № двигателя: 2064771, № шасси (рамы): 0001893 (Мотоцикл ММВЗ 3.11214, 2005 г.в., гос.рег.знак 0521СН67, № двигателя: 2064771, № шасси (рамы): 0001893, адрес места хранения: Смоленская обл., Рославльский р-н, г.Рославль, ул.Красина, д.12А. Начальная цена продажи – 39 610,00 руб. Шаг аукциона – 396,10 руб. Сумма задатка – 11 883,00 руб. (не облагается НДС). Ограничение (обременение) права: залог в качестве обеспечительной меры в пользу налогового органа, арест, запрет регистрационных действий. Собственник/должник: ПОУ "РОСЛАВЛЬСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ240-26 Поставка сайлентблока и стойки стабилизатора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ241-26 Поставка сайлентблока, амортизатора и стабилизатора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ239-26 поставка диска сцепления нажимного