Тендер № 338021706: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 338021706
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 40:15:180304:4, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1500 +/-27 кв.м, местоположение: Калужская обл., р-н Мещовский, д. Баранцево, ул. Ключевая, 6-а.

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус 13 мест, 2006 год, идентификационный номер (VIN) Х9А32340360000528 (Автобус 13 мест, 2006 год,)

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения