Тендер № 338589690: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус 13 мест, 2006 год, идентификационный номер (VIN) Х9А32340360000528 (Автобус 13 мест, 2006 год,)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338589690
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: 146 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: ЗИЛ 131, 1978 год, заводской номер 131796490/327861 per. знак М015УТ40 (ЗИЛ 131, 1978 год, заводской номер 131796490/327861)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: ЗИЛ 131 АРС14, 1991г.в заводской номер 131789204/932400 (ЗИЛ 131 АРС14, 1991г.в заводской номер 131789204/932400)