Тендер № 336876976: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.Калуга» объявляет тендер: поставка товара (перекись водорода)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336876976
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 99 683.30 RUB
Заказчик: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.Калуга»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Изосорбида мононитрат)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СПИД" объявляет тендер: Поставка реагентов для диагностики вирусных гепатитов методом ПЦР

Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан на 2027 год