Тендер № 335452553: Оказание услуг по обучению сотрудников по охране труда

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335452553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 174 000.60 RUB
Заказчик: ГБУЗКО КОБСМЭ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Корпоративное обучение для сотрудников - повышение квалификации в сфере управления проектами (г. Москва)

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения и аттестация измерительного оборудования для нужд Приокского тылового таможенного поста, расположенных по адресам: Костромская область, г. Кострома, ул. Зеленая, 7 и 7а

Оказание услуг по поверке узла учета газа Приокского тылового таможенного поста.