Тендер № 339760067: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339760067
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 84 824.79 RUB
Заказчик: ФБУ КАЛУЖСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по организации и проведению фестиваля уличных культур "Вызов"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Корпоративное обучение для сотрудников - повышение квалификации в сфере управления проектами (г. Москва)

Московская дирекция по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (НДВ, НМУ, НООЛР)

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений