Тендер № 335239446: Оказание услуг по ремонту автомобиля Citroen Jumper

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335239446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 300 985 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО КОСПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Услуги по комплексному обслуживанию грузовых автотранспортных средств

Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта для нужд Брянской таможни

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Комплексное обслуживание автотранспортных средств (тягачи, автоцистерны, ППЦ), принадлежащих АО "Калуганефтепродукт" в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ215-26 Поставка кожуха двери

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ227-26 Поставка тормозных колодок