Тендер № 333239092: Поставка расходных материалов для принтера Катюша Р133 и МФУ Катюша М133

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333239092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 2 144 340 RUB
Заказчик: МКУ "СИО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация