Тендер № 333193146: Поставка тест-систем для выявления маркеров гемотрансмиссивных инфекций в донорской крови

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333193146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 561 541.22 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО КОСПК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Продажа Сырьё для производства БАД

Поставка медицинских изделий (Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера с тромболитиком)

Поставка лабораторных материалов для гистологии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инсулин глулизин)