Тендер № 339753247: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Инсулин глулизин)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753247
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 16 331 860.80 RUB
Заказчик: ГП "КАЛУГАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по сырью для фармпроизводства

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Продажа Сырьё для производства БАД

Поставка медицинских изделий (Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера с тромболитиком)

Поставка лабораторных материалов для гистологии

Поставка расходных материалов для центрифуги ТХК4 для иммуногематологических исследований