Тендер № 332508507: Поставка и установка антивандальных потолочных светильников и раскладных столов для приема пищи в камерах временного содержания

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332508507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере