Тендер № 329695728: услуги по проверке оборудования, установленного на системе отопления и ГВС

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 19.05.2026
Заявка №: 329695728
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 66 000 RUB
Заказчик: МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 46" Г. КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КАЛУГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству бульвара по ул.Чичерина г.Калуга (установка леерного ограждения)

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Проведение ремонта (текущего ремонта) кровли в здании ГБУ КО "Содействие" по адресу: г. Калуга, ул. Достоевского, д. 44

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Монтаж решеток на окна здания, расположенного по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 27

Нет документации