Тендер № 340098375: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, акарицидной обработки

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340098375
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 32 989.35 RUB
Заказчик: ГКУ КО "СЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории.

Оказание услуг по комплексной уборке помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Калужская городская клиническая больница №5»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега с крыш

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Благоустройство и обслуживание инфраструктуры города Кондрово Дзержинского муниципального округа Калужской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной обработки

Нет документации