Тендер № 340098362: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ объявляет тендер: ЭА105-223/2026. Поставка кранов шаровых

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340098362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 368 408.30 RUB
Заказчик: МУП "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере