Тендер № 340096482: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340096482
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 4 200 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации