Тендер № 340091534: комплектующие для подвесного потолка, согласно ведомости поставки

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340091534
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 150 763.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кофров транспортировочных (Реестровый номер: 157ЗК-25/26утп)

Запасные части и расходные материалы для ремонта сплит -системы, согласно ведомости поставки

Запасные части и расходные материалы для ремонта сплит -системы, согласно ведомости поставки

Поставка средств индивидуальной защиты от поражения электрическим током

комплектующие для подвесного потолка, согласно ведомости поставки

Нет документации