Тендер № 340083227: Оказание услуг организацией имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом для транспортировки пациентов с хронической почечной недостаточностью от места жительства пациентов до места проведения процедуры гемодиализа и обратно

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 340083227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 1 416 662.52 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ЦМБ №2"

Показать больше информации о тендере