Тендер № 340077113: Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий – услуги по обслуживанию программных продуктов системы «1С:Предприятие"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340077113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 84 333.41 RUB
Заказчик: УСД В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации