Тендер № 340053235: Поставка продуктов питания (рыба) на 4 квартал 2026

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340053235
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 869 645 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСТВО" "ЦРР" Г.КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАРМПЕРСПЕКТИВА" объявляет тендер: Уничтожение медицинских отходов класса "Г", адрес: Самарская область, Красноярский р-н, п. Светлое Поле !Участие для поставщиков услуг бесплатное!

Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

Калужский филиал федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб)

Поставка продуктов питания (молоко разливное) на 4 квартал 2026