Тендер № 339991359: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию комплексной системы мониторинга наземной инфраструктуры, размещенной на территории АО "Международный аэропорт "Калуга"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339991359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 4 980 025.90 RUB
Заказчик: АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования для нужд Белгородской таможни.

Оказание услуг по техническому обслуживанию блочно-модульной котельной Брянской таможни.

Оказание услуг по техническому обслуживанию трансформаторной подстанции Приокского тылового таможенного поста, расположенной по адресу: Московская область, Г.о. Шатура, рп. Черусти, ул. Новая, д.7

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУГАНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: ТО и ремонт ДГУ на объектах АО "Калуганефтепродукт"

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд Воронежской таможни.