Тендер № 339983212: На техническое обслуживание сетей уличного освещения Муромцевского отдела по работе с территориями администрации Бабынинского округа Калужской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339983212
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Калужская область / Бабынино
Сумма контракта: 393 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере