Тендер № 339974578: Ремонт колодца, ремонт и очистка колодца на территории Людиновского муниципального округа

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339974578
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: 127 636.57 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере