Тендер № 339972607: Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на поставку полиграфической продукции для нужд головного подразделения АНО ДПО «Техническая академия Росатома»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339972607
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 24 456 250 RUB
Заказчик: АНО ДПО "Техническая академия Росатома"

Показать больше информации о тендере