Тендер № 339949966: Поставка кабельной продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949966
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 107 491.56 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА "УПРАВЛЕНИЕ КАЛУЖСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" Г.КАЛУГИ объявляет тендер: ЭАУ244-26 Поставка соединительных кабельных муфт

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа изоляторов, провода, Клапана, счетчиков, модуля импульса,соединения камлок, сопло.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Машина мерной резки проводов и кабелей [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]